

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ОГ-101 «Леміра» ранцевый 12 л
Опрыскиватель гидравлический ОГ-101 12л предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, побелки, мытья окон, стен, машин.
гидравлический опрыскиватель, ранцевый;
брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
факел распыла регулируется от струи до тумана;
высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
широкое заливное отверстие с фильтром;
плечевые ремни с регулируемыми подкладками для удобство использования.
Характеристики:
Вместимость, л: не менее 12
Масса, кг: 3,15±0,5
Рабочее давление, МПа: 0,3±0,05
Дальнобойность распыления струи, м: не менее 1,8
Число качаний в минуту для поддержания рабочего давления: не более 40
Упаковка, шт.: 1
Тип упаковки: картонная
Размер упаковки, мм: 430х150х570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 75 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 3.15 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 799 ₴


