




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок изготовлен из пластика с резиновой вставкой, щетка имеет хороший, износостойкий ворс, ручки изготовлены из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 660 г |
| Глубина рабочей части | 17 см |
| Длина ручки/черенка | 76 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Метла+совок |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина рабочей части | 25 см |
- Цена: 125 ₴


