



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для копания грунта.
Материал - металлопрокат.
Покрытие - полимерная краска (молотковая).
Цельноштампованная.
Размеры полотна 260х210 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.88 кг |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 210 мм |
- Цена: 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: №1 Ш молоткова
Лопата штыковая, молотковая, без черенка
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


