




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для разгрузки - погрузки легких сыпучих материалов, зерна и прибивания снега.
Материал - металлопрокат.
Цельноштампованная.
Покрытие - полимерная краска.
Размер полотна 330х337 мм.
Отверстие для крепления рукояти - 40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Длина лезвия | 330 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 330 мм |
- Цена: 120 ₴


