




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик почтовый предназначен для хранения адресатами простых почтовых отправлений, периодических печатных изданий, сообщений о поступлении регистрируемых почтовых отправлений.
На всю поверхность ящика нанесено порошковое полимерное покрытие, которое улучшает его эстетический вид и обладает антикоррозийными свойствами. В комплект также входит замок с парой индивидуальных ключей.
Высота - 343 мм, ширина - 250, толщина - 61 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 343 мм |
- Цена: 335 ₴




