

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель ОП-202 "Леміра" 8 л
Пневматический опрыскиватель ОП-202 8л, наплечный. Предназначен для химический защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.пневматический опрыскиватель, наплечный;
брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
факел распыла регулируется от струи до тумана;
указатель давления с защитной системой стравливания воздуха;
прочный баллон;
высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
для удобства пользования наплечный ремень регулируется по длине;
фильтр для очистки рабочей жидкости.
Характеристики:
Вместимость, л: 8,5±0,5
Масса (сухая), кг, не более: 2,0
Начальное рабочее давление, МПа: 0,3±0,05
Дальнобойность распыления струи, м: не менее 1,8
Упаковка, шт.: 1
Тип упаковки: картонная
Размер упаковки, мм: 206х206х510
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 75 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 2 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 689 ₴


