




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический суточный таймер TIMER-1 предназначен для автоматического включения либо выключения бытовых приборов. Таймер позволяет установить (запрограммировать) до 24 циклов с минимальным промежутком времени 30 минут. С помощью суточного механического таймера достигается максимальная экономия и оптимизированный режим потребления электроэнергии.
Максимальная допустимая нагрузка таймера - до 16А или 3.5кВат.
Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TIMER-1
цвет: белый
мощность до: 3500W
стандарт вилки: CEE 7/17
размер: 106,5мм*58мм
материал корпуса: пластик
степень защиты: IP20
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
заземление: да
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
таймер – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Масса | 120 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 265 ₴







