




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1264
Толщина алюминиевого профиля
1.2 мм
Длина уровня
400 мм
Высота
60 мм
Ширина
20 мм
Тип
уровень с поворотной капсулой
Вес
0,260 кг
Объем
0,000657 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Измерительная шкала | Градусы, Метрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 179 ₴




