
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Капсула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считаете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин.
Обладает повышенной прочностью за счет утолщенного профиля - 1,4 мм. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
Высокоточное измерение
Прочный и долговечный
Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
Защищен от коррозии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1131
Длина
400 мм
Страна-производитель
Украина
Точность измерения
0,5 мм/м
Толщина алюминиевого профиля
1.2/1.4 мм
Ширина
59 мм
Материал изготовления
анодированный алюминий
Тип
пузырьковый уровень
Вес
0,250 кг
Объем
0,000480 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 285 ₴


