



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Ампула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считываете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
Высокоточное измерение
Прочный и долговечный
Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
Защищен от коррозии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1223
Длина
800 мм
Страна-производитель
Украина
Точность измерения
0,5 мм/м
Толщина алюминиевого профиля
0.8 мм
Ширина
46,6 мм
Материал изготовления
анодированный алюминий
Тип
пузырьковый уровень
Вес
0,300 кг
Объем
0,000853 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 299 ₴


