




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-1272
Толщина алюминиевого профиля
1.2 мм
Длина уровня
1200 мм
Высота
60 мм
Ширина
20 мм
Тип
уровень с поворотной капсулой
Вес
0,702 кг
Объем
0,001800 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.702 кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 369 ₴




