




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро строительное пластиковое пластиковое пластиковое WoffMann Полша
Материал: Гибкий (эластичный пластик)
Объем: 12л.
Диаметр: 30см
Высота: 23см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.43 кг |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 67 ₴



