




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро строительное пластиковое пластиковое пластиковое WoffMann Полша
Материал: Гибкий (эластичный пластик)
Объем: 16л.
Диаметр: 34см
Высота: 26см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.465 кг |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 89 ₴
- Готово к отправке
- Код: WoffMann 16л
Ведро 16л строительное хозяйственное, пластиковое, эластичное, WoffMann Полша
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


