



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть с натуральной щетиной идеально подойдет для побелки, грунтования больших площадей, проклейки обоев или для покраски шероховатых поверхностей. За счет плотной натуральной щетины удобно наносить вязкий материал. Ворс стойко переносит агрессивные среды и не выпадает, надежно сцеплен со стальным корпусом обоймы.
За счет большего размера, по сравнению с кистями, макловицей можно обрабатывать большие участки за меньшее количество времени. Всего один взмах руки и пол стены уже покрашено!
Ручка макловицы легкая, пластиковая, устойчива к разрушительным воздействиям воды и красок. Крепится к колодке винтовым соединением, ее легко заменить на более длинную. Благодаря этому можно красить и белить потолки даже без лестницы. Специальный крючок на рукоятке удобно закрепляет щетку к емкости с краской, пока в работе наступил перерыв.
Макловицу можно использовать даже в качестве обычной щетки для подметания мусора.
Убедитесь сами, насколько быстро и удобно можно работать с этой кистью!
Особенности
Быстрая покраска больших участков;
Надежный захват кисти в ладони, за счет утолщенной ручки;
Удобно хранить: есть отверстие на ручке и специальный крючок для емкости с краской;
Разборная конструкция.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1818
Тип
прямоугольная, малярная
Ширина
120 мм
Толщина
30 мм
Материал щетины
натуральный ворс
Длина ворса
50 мм
Материал рукоятки
пластик
Вес
0,113 кг
Объем
0,000471 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 113 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 30 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 59 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-1818
Кисть макловица 120*30 мм, пластиковая ручка INTERTOOL KT-1818
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


