



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти плоские кисти совместимы с любыми лакокрасочными материалами. Идеально подходят для красок на водной основе. Искусственный ворс не впитает воду и у вас получаются сглаженные, точные мазки.
Современная синтетическая щетина менее подвержена износу и прослужит Вам гораздо дольше. Благодаря структуре искусственного волоса, окрашивание с этой кисточкой происходит в два раза быстрей и без потери качества мазка. Забирает и отдает краску не только наружной стороной, но и внутренней полостью, что увеличивает забор ЛКМ и его отдачу на поверхность.
Ворс упругий и остается прямым даже в сотый раз после покраски! Надежно закреплен в металлической обойме и не выпадает.
Форма ручки с подпальцевым упором удобно фиксирует кисть в ладони. Ручка комфортная и легкая, с отверстием для хранения. Можно подвесить на гвоздик или крючок.
Окрашивайте в два раза быстрее с этой практичной кисточкой!
Особенности
Износостойкая, искусственная щетина;
Быстрая, качественная прокраска;
Даёт тонкий, ровный слой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1425
Тип
плоская малярная
Размер
1”
Ширина
25 мм
Толщина
13 мм
Материал щетины
искусственный ворс
Длина ворса
54 мм
Материал рукоятки
пластик
Вес
0,030 кг
Объем
0,000077 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 30 г |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 13 мм |
| Длина ворса | 54 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 21 ₴


