


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти плоские кисти совместимы с любыми лакокрасочными материалами. Идеально подходят для красок на водной основе. Искусственный ворс не впитает воду и у вас получаются сглаженные, точные мазки.
Современная синтетическая щетина менее подвержена износу и прослужит вам гораздо дольше. Благодаря структуре искусственного волоса, окрашивание с этой кисточкой происходит в два раза быстрей и без потери качества мазка. Забирает и отдает краску не только наружной стороной, но и внутренней полостью, что увеличивает забор ЛКМ и его отдачу на поверхность.
Ворс упругий и остается прямым даже в сотый раз после покраски! Надежно закреплен в металлической обойме и не выпадает.
Форма ручки с подпальцевым упором удобно фиксирует кисть в ладони. Ручка комфортная и легкая, с отверстием для хранения. Можно подвесить на гвоздик или крючок.
Окрашивайте в два раза быстрее с этой практичной кисточкой!
Особенности
Износостойкая, искусственная щетина;
Быстрая, качественная прокраска;
Даёт тонкий, ровный слой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1463
Тип
плоская малярная
Размер
2,5”
Ширина
63 мм
Толщина
17 мм
Материал щетины
искусственный ворс
Длина ворса
70 мм
Материал рукоятки
пластик
Вес
0,070 кг
Объем
0,000382 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 70 г |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 17 мм |
| Длина ворса | 70 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 49 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-1463
Кисть флейцевая с искусственным ворсом 2,5” INTERTOOL KT-1463
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


