




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1090 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и фиксации рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина – 90 мм, толщина – 17,5 мм и длина — 50 мм рабочей части кисти, позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1090
Ширина
90 мм
Длина
50 мм
Толщина
17,5 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,100 кг
Объем
0,000403 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 100 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 17.5 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT-1090
Кисть флейцевая 90x17,5x50 мм INTERTOOL KT-1090
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75




