




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1036 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Размеры рабочей части кисти 38*14*40 мм и эргономичная ручка позволяют обрабатывать любые поверхности и надежно фиксировать инструмент в руке. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1036
Ширина
38 мм
Длина
40 мм
Толщина
14 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,033 кг
Объем
0,000140 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 33 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 22 ₴



