




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1025 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и крепления рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина кисти – 25 мм позволяет обрабатывать поверхности в труднодоступных местах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1025
Ширина
25 мм
Длина
38 мм
Толщина
12 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,025 кг
Объем
0,000089 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 25 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 12 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 18 ₴


