


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1225 незаменимый малярный инструмент. Предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина в 25 мм, толщина 10 мм и длина 42 мм рабочей части кисти позволяет обрабатывать поверхности даже в самых труднодоступных местах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1225
Ширина
25 мм
Длина
42 мм
Толщина
10 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,021 кг
Объем
0,000066 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 21 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 42 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 11 ₴


