




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1238 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков. Ширина 38 мм, толщина 10 мм и длина 44 мм обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1238
Ширина
38 мм
Длина
44 мм
Толщина
10 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,024 кг
Объем
0,000076 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 24 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 17 ₴




