


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с центрирующим сверлом предназначен для установки коронок диаметром от 19 до 29 мм с посадочной резьбой 3/8”. Коронка накручивается на резьбовое соединение, а держатель надежно фиксируется в патроне инструмента шестигранным хвостовиком.
Вы можете быстро заменить коронки без дополнительных инструментов. Это удобно и экономит Ваше время.
Посадочная резьба и хвостовик не слизываются, т.к. держатель изготовлен из прочной инструментальной стали. Благодаря шестигранному хвостовику держатель не проскальзывает в патроне.
Добавляйте держатель в корзину и надежно фиксируйте свои корончатые сверла.
Особенности
Надежная фиксация коронки (цифенбора) резьбовым соединением;
Вы получаете ровное отверстие благодаря направляющему сверлу;
Быстрая смена цифенбора без дополнительного инструмента;
Шестигранный хвостовик подходит для дрелей и сверлильных станков.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5601
Тип хвостовика
шестигранный
Диаметр хвостовика
11 мм
Резьба
3/8”
Совместимость
для коронок от 19 до 29
Диаметр сверла
6,5 мм
Вес
0,054 кг
Объем
0,000394 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальная длина | 38 мм |
| Максимальный диаметр | 29 мм |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Дерево, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь |
| Применение коронки/пилы | Пеноматериалы, Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Центровочное сверло |
| Тип сверления | Мокрое |
- Цена: 80 ₴


