




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив INTERTOOL MT-3049 - это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей.
Штатив MT-3049 совместим с лазерными уровнями, нивелирами, дальномерами и даже с фото- и видео- аппаратурой благодаря универсальному креплению – винтовой резьбе 1/4". Имеет компактные размеры (максимальная высота 650 мм) и выдерживает нагрузку в 1,7 кг
Особенности
Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
Рабочая площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, что позволяет максимально точно установить штатив;
Упорные ножки 2-х секционные, телескопические, с возможностью фиксации каждой секции отдельно, что удобно при работе на ступеньках и неровных поверхностях;
Материал изготовления – надежный алюминиевый сплав + ударопрочный пластик.
В сложенном виде занимает совсем немного места (длина 280 мм), что позволяет его носить в любой рабочей сумке или рюкзаке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3049
Резьба
1/4"
Высота
280-650 мм
Материал изготовления
прочный алюминиевый сплав
Максимальная нагрузка
1,7 кг
Особенности
3-х плоскостная головка с гидроуровнем
Вес
0,308 кг
Объем
0,002088 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.308 кг |
| Длина в сложенном виде | 280 мм |
| Максимальная рабочая высота | 650 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 280 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 269 ₴






