

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справятся даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм²;
Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5490
Тип стали
HSS-Cobalt (Р6М5К5)
Диаметр сверла
9,0 мм
Длина сверла
125 мм
Длина рабочей части
80 мм
Угол заточки
135 град
Вес
0,048 кг
Объем
0,000043 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5490
Сверло кобальтовое по металлу 9.0 мм HSS-Co, DIN 338 INTERTOOL SD-5490
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


