

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справятся даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм²;
Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5450
Тип стали
HSS-Cobalt (Р6М5К5)
Диаметр сверла
5,0 мм
Длина сверла
85 мм
Длина рабочей части
50 мм
Угол заточки
135 град
Вес
0,013 кг
Объем
0,000021 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 35 ₴


