


Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5120
Тип стали
HSS
Диаметр сверла
12 мм
Длина сверла
151 мм
Длина рабочей части
101 мм
Угол заточки
118 °С
Спиральная заточка
20-30 °С
Вес
0,083 кг
Объем
0,000057 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 55 ₴


