


Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5025
Вес
1,700 кг
Тип стали
HSS
Диаметр сверла
2.5 мм
Длина сверла
57 мм
Длина рабочей части
30 мм
Угол заточки
118 °С
Спиральная заточка
20-30 °С
Объем
0,000003 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 5 ₴


