


Описание
Характеристики
Информация для заказа
При сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-5270
Длина сверла
156 мм
Диаметр сверла
7 мм
Длина рабочей части
102 мм
Материал
HSS
Угол заточки
118 °
Вес
0,035 кг
Объем
0,000068 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 156 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5270
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 7,0 мм HSS INTERTOOL SD-5270
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


