



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск пильный по дереву INTERTOOL CT-3043 рассчитан на работу c дисковыми пилами. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубьев, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Сами зубья изготавливаются из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Зубья диска имеют чередующийся наклон, что обеспечивает точность и чистоту пропила. Такие диски можно использовать и для продольного, и для поперечного распила древесины различной твердости. Так как диск имеет компенсационные прорези, он может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы без деформации поверхности, с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования.
- Переменный зуб АТВ для продольного и поперечного реза,
- Диск и высококачественной инструментальной стали,
- Высокоточный припой,
- Зуб из твердого сплава с алмазной шлифовкой.
Пильные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3043
Количество зубьев
40
Толщина диска
1.5 мм
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила
2 мм
Диаметр диска
180 мм
Угол заточки
12 град
Скорость вращения
8000 об/мин
Вес
0,298 кг
Объем
0,000581 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Твердая древесина, Мягкая древесина, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 119 ₴


