



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1035 предназначены для творческих поделок, декоративных работ и прочего рукоделия.
Этот универсальный термоклей отлично склеивает бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Подходит для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Цветные клеевые стержни перламутровые (с блестками), изготовлены из пластичного термоплавкого клея - этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 6 цветов: серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий.
Особенности
Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и Вы получаете красивые, уникальные поделки.
Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
Гарантируют великолепный дизайн вашего рукоделия и высокопрочное склеивание;
Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1035
Температура размягчения
85 °С
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
этиленвинилацетат
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Цвет
серебро, золото, красный, сиреневый, зеленый, синий.
Количество в упаковке
12 шт
Вес
0,250 кг
Объем
0,000495 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 79 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: RT-1035
Комплект цветных перламутровых клеевых стержней 11.2 мм * 200 мм, 12 шт INTERTOOL RT-1035
79 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


