




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1028 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ, а также для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни идеально склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, керамику, пластик, кожу.
Клеевые стержни - цветные, изготовлены из пластичного термоплавкого клея - этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
В комплекте 12 стержней разных цветов: синие, зеленые, оранжевые, красные, желтые, розовые. По два стержня каждого представленного цвета.
Особенности
Универсальные – пригодяться в любом деле, связанном со склеиванием или декорированием.
Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1028
Температура размягчения
85 °С
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
этиленвинилацетат
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Цвет
синий, зеленый, оранжевый, красный, желтый, розовый
Количество в упаковке
12 шт
Вес
0,260 кг
Объем
0,000405 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 95 ₴/упаковка


