



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL-1057 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм, длина 200 мм – одни из самых распространенных и популярных размеров.
Отлично подходят для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни идеально склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, керамику, пластик, кожу.
Клеевые стержни зеленого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья.
Особенности
Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
Гарантируют высокопрочное склеивание и уникальный дизайн ваших поделок.
Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1057
Температура размягчения
85 град
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 град
Материал
этиленвинилацетат
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
11,2 мм
Цвет
зеленый
Количество в упаковке
12 шт
Вес
0,275 кг
Объем
0,000563 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 75 ₴/упаковка


