



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоклеевые стержни INTERTOOL RT-1052 подходят для большинства клеевых пистолетов. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень небольшой, длиной 100 мм.
Горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей.
Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Клеевые стержни голубого цвета, изготовлены из пластичного термоплавкого клея этиленвинилацетата, безопасного для здоровья. В комплекте 12 штук.
Особенности
Удобные – достаточно зарядить стержни в клеевой пистолет, и поверхности будут склеены всего одним нажатием на курок.
Экологичные – термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей.
Гарантируют высокопрочное склеивание;
Устойчивы к влаге.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1052
Температура размягчения
85 град
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 град
Материал изготовления
этиленвинилацетат
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
11,2 мм
Цвет
голубой
Количество в упаковке
12 шт
Вес
0,133 кг
Объем
0,000306 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.13 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 40 ₴/упаковка


