



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1030 - расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни INTERTOOL RT-1030 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металла и проводов, а также других материалов в различных сочетаниях.
Особенности
Широкий спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Простые и удобные в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1030
Длина
200 мм
Температура размягчения
85 °С
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
ЭВА (этиленвинилацетат)
Диаметр стержня
7,4 мм
Количество в упаковке
12 шт
Вес
0,120 кг
Объем
0,000347 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.12 кг |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 49 ₴/упаковка


