
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-1165
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
65-89 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,032 кг
Объем
0,000109 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 89 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 65 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 29 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC-1165
Хомут нержавеющая сталь 12,7 мм, D - 65-89 мм INTERTOOL TC-1165
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


