
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-1146
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
46-70 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,028 кг
Объем
0,000084 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 46 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 23 ₴


