
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-1116
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
16-25 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,019 кг
Объем
0,000026 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 20 ₴


