
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-1018
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
18-32 мм
Ширина
8 мм
Вес
0,009 кг
Объем
0,000016 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 18 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 8 мм |
- Цена: 10 ₴


