

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0122
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
21-44 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,020 кг
Объем
0,000050 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 44 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 21 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 15 ₴


