

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0113
Цена
цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
13-23 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,016 кг
Объем
0,000022 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 23 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 13 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 15 ₴


