

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0014
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
14-27 мм
Ширина
8 мм
Вес
0,007 кг
Объем
0,000013 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 14 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 8 мм |
- Цена: 12 ₴


