

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0011
Цена
Цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
11-20 мм
Ширина
8 мм
Вес
0,006 кг
Объем
0,000010 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 11 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 8 мм |
- Цена: 6 ₴


