




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.
Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности. Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая, деревянная, не выскальзывает из ладони и не перегружает руку при длительном использовании. Наличие отверстия поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1050
Ширина
50 мм
Длина
44 мм
Толщина
15 мм
Материал
натуральный свиной ворс
Материал рукоятки
древесина
Вес
0,051 кг
Объем
0,000201 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 51 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 15 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 39 ₴




