
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 40-зубчатый нож,
- Твердосплавные напайки
- Простота монтажа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2239
Размеры
25,4x254 мм
Совместимость
DT-2231, DT-2232, DT-2238
Вес
0,450 кг
Объем
0,000348 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 0.45 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
- Цена: 199 ₴


