



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 40-зубчатый нож,
- Твердосплавные напайки
- Простота монтажа.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2239
Диск для триммера победитовый 25,4x254 мм, 40-зубчатый, Нож для бензокосы, мотокосы
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


