



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для внутренней и наружной прокладки.
Внутренний диаметр: 14мм
Наружный диаметр: 18мм
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др., от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Область применения: Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; Подъемно-транспортное оборудование; Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; Каналы, туннели, траншеи; Преимущества Водо- и пыленепроницаемость; Стойкость к вредному воздействию окружающей среды; Увеличенная прочность на разрыв; Герметичный монтаж кабельной магистрали; Защита от поражения электрическим током. Технические характеристики: Материал: стальная оцинкованная лента, Оболочка: поливинилхлоридный пластикат, Степень защиты: IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Масса | 0.112 кг |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Огнестойкость | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Тип трубы | Металлорукав |
| Упаковка | Бухта |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
| Химическая стойкость | Да |
- Цена: 1 799 ₴/бухта


