
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная циркулярная пила Forte CS 185 – одна из наиболее популярных моделей среди дисковых пил, предназначенных для использования на строительных площадках. Прочная конструкция, твердосплавный пильный диск, большая глубина реза и мощный двигатель делают данную модель отличным инструментом для выполнения самых сложных задач.
Данная пила способна на выполнение самых сложных задач, так как работает от двигателя с большой входной мощностью: мощности в 1500 Вт хватит для работы древесиной. Пильный диск диаметром 185 миллиметров входит в заготовку на глубину до 65 миллиметров под прямым углом и на глубину до 44 миллиметров под углом в 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 999 ₴


