
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Forte CS 200 TS – продуктивное оборудование бытового класса, которое предназначено для распила дерева, древесно-стружечных плит и ламината. Основная область применения – столярные работы. Тип конструкции – настольный, с предусмотренным стационарным креплением к верстаку. Отличается хорошими техническими характеристиками, надежным строением и безопасной работой.
Особенности и преимущества модели CS 200 TS:
оснащена мощным двигателем на 1800 Вт, способным часто и длительно пилить самые твердые породы дерева.
увеличенная опорная платформа обеспечивает устойчивость, имеет возможность фиксации болтами, что расширяет возможности установки.
предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что обеспечивает чистоту рабочей зоны.
глубину можно изменять в диапазоне от 0 до 65 мм, в зависимости от формы заготовки.
в комплекте есть большой режущий диск на 200 мм в диаметре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 999 ₴


