
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь ПД 201 П - одна из наиболее популярных моделей среди дисковых пил, применяемая в столярном производстве. Прочная конструкция, твердосплавный пильный диск, большая глубина реза и мощный двигатель делают эту модель отличным инструментом для выполнения самых сложных задач.
Особенности:
Возможность стационарной установки;
Широкая опорная платформа;
Возможность подключения пылесоса;
Простая регулировка глубины и наклона реза.
Особенности и преимущества модели ПД 201 П:
оснащена мощным двигателем на 1900 Вт, способным часто и продолжительно пилить самые твердые породы дерева.
увеличенная опорная платформа обеспечивает устойчивость, имеет возможность фиксации болтами, что расширяет возможности установки.
глубину можно изменять в диапазоне от 0 до 65 мм, в зависимости от формы заготовки.
в комплекте есть большой режущий диск на 200 мм в диаметре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 023 ₴


