




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективность
Дисковая пила INTERTOOL DT-0613 из бытовой линейки позволяет производить быстрый распил древесины и отлично справляется с несложными работами. Установлен пильный диск диаметром 185 мм с максимальной глубиной пропила до 57 мм под углом 90⁰, до 41 мм - под углом 45⁰.
Двигатель мощностью 1300 Вт и высокая частота вращений (5000 об/мин) пилы, работают с любой породой дерева, даже с твердыми видами. Пила идеально подходит для кратковременных, не требующих большой интенсивности работ в домашних мастерских и в быту.
Удобство и безопасность
Компактный размер циркулярной пилы позволяет легко ею управлять и маневрировать. Две рабочие рукоятки имеют прорезиненное покрытие, которое исключает скольжение рук.
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, что исключает случайный контакт пальцев с режущим диском. Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя
Точная работа
Опорная плита с регулировкой глубины, для особо точного пропила. Угол наклона реза можно выставить от 0⁰ до 45⁰, относительно опорной плиты.
Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию реза, поскольку опилки удаляется в противоположную сторону от оператора. К этому отверстию, через адаптер, можно подключить также мешок для сбора пыли или пылесос (адаптер не входит в комплект поставки).
Комплектация
Пила дисковая
Диск пильный с твердосплавными напайками, 24 зуба
Параллельный упор
Шестигранный ключ
Графитовые щетки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0613
Частота сети
50 Гц
Число оборотов холостого хода
5000 об/мин
Диаметр диска
185*20 мм
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
1300 Вт
Максимальная глубина пропила
под углом 90°: 57 мм; под углом 45°: 41 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
4,588 кг
Объем
0,015989 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 199 ₴







